Ильдар Зиннятуллов

Могут ли с мегафона вернуть деньги за серебрянный номер?

Если договор не имеет силы, ведь оформлял я его без родителей.

Ма
Мария

Ещё ни разу доводилось видеть, чтоб за такие вещи кто-либо возвращал средства.

Александр C

не надейся -_+

Андрей Рубцов

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся
ситуации необходимы Ваши персональные данные

Елена Ухватова

Тебе сколько лет?

Альберт Пак

На другой ( ваш мегафоновский) перекинуть могут.