Юлия Борисова

Вам часто приписывают в квитанции задолженность из ниоткуда?

Как с этим бороться? Мне надоело контролировать и часто обращаться за возвратом денег. Да, извиняются, пересчитывают. Но, это происходит часто! Такой беспредел...

d.
d.alekcey

пару раз было.. сходила в МФЦ, разобрались... лет 8 ничего лишнего больше не приходит

Эльмира Якубова

Не было такого ни разу.

Дм
Дмитрий

Бывает периодически.