К@тьк@ Громов@

Деятельность Роскомнадзора противоречит главному закону страны - конституции РФ, а именно 29 статье! как так получается?

Статья 29 Конституции РФ:

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую,
национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального,
расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять
информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную
тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

как вы думаете, в Роскомнадзоре вообще знают о существовании этой статьи в Конституции, и знают ли они что конституция это самый главный закон страны и даже президент не в праве её трогать, поскольку изменение конституции это нарушение статьи 278 УК РФ, так что же в итоге то получается? как думаете, что они ответят, если им об этом написать???

Виктория Шиликова

55 статья Конституции РФ:
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Вот они и защищают нравственность и права и законные интересы других лиц.

Ира Берегова

Однако, кроме голословной демагогии, никакой конкретики...

Vip

ничего там конституции не противоречит

Дария Хакбердиева

и что Вы хотите от власти Пынюшки Голавлева? Правды?

Алексей Михайлычев

Где нарушение???