Александр Котляров

Прикатали пальцы имели ли право?

Сделал заявление а полицию, что мою машину кто то сдвинул с места, приехали начали порошок сыпать на машину, и попросили поехать в отдел, там взяли мои отпечатки, сказали якобы чтобы исключить возможность, имели ли право они это делать? и попадут ли в базу? когда я скзаал что не хочу, они скзаали что вы чего то боитесь? я собствеено и сделал, что делать сейчас как быть?

Алексей Буньков

имеют полное право. Попадёшь.

Джа Халилов

в дальнейшем придётся быть законопослушным паинькой - если что - найдут быстро!

Виталий Ламинский

При задержании по любому поводу сейчас, вроде, обязаны взять отпечатки. В вашем случае причину вам объяснили - чтобы исключить вас.