Яна Яночка

У меня двое детей родила до 2020 года получила капитал за второго 450 тыс сейчас я могу получить за второго 150 тыс?

Ирина Соболева

Одно из оснований: рождение второго ребенка после 1 января 2020 года. Родились до данной даты? Все. Вы мат. капитал уже получили и оснований для его увеличения нет.

Кравченко

вы уже получили за второго всю сумму, какие еще 150 тысяч то

Дима Задиран

Только если еще раз родите

Real Man

с какого?