Аня Царькова

Если девушка хитростью забеременела (проколола презерватив, лгала про бесплодие, и прочий бред) какие законы о отцовстве

Интересует, какое законодательство в РФ по данным случаям, когда не было ,,случайностей,, по типу порвалось, парень решил без защиты и прочее, а когда девушка намеренно решила забеременеть от парня без его желания на то, просьба без упреков и бреда, а по факту, это во истину интересный вопрос

Юрий Мелешкин

Ни кого не интересует как произошло оплодотворение, есть ребенок, есть доказанный отец и есть обязанность платить алименты. Известный случай . Был оральный секс. Девушка из рта сперму ввела куда надо, прошло удачно и результат -миллионные в евро алименты. Утверждение что не было вагинального секса ни кто и слушать не стал. Есть ДНК 99,99999 и больше ни чего не надо

Александр Матвеенко

Да это собственно не кого и не волнует. Ребенок есть и все, а как он получился...

Виталий

папаше светят алименты ибо его бред никто слушать не будет

Ти Ма

Доказать не сможешь

Сергей Рябцев

Папаша, начинай копить деньги на коляску)))) Чушь твою никто не услышит!

Алла Немировская

даже если будет суд, и девушка заявит, что забеременела хитростью - алименты все равно платить будешь.

Nadir Dustov

Одно неловкое движение - и вы отец! (Жванецкий)

Елена Трелина

Законы те же самые. Хватит чушь пороть

Махмуд Джураев

Оборот. Если не согласна - её проблемы

Маруся

Отцовство можно установить как добровольно-путем подачи совместного заявления в ЗАГС, а при отсутствии согласия отца-она может обратиться с иском в суд