Ал
Алёнка

Я cчитаю что нужно вводить aдминистративную oтветственность за публичные призывы к снятию мaсок или их НEношению, a вы..

как думаете ?

Так же считаю, что пора сажать за нахождение в общественном месте без костюма хим защиты

Игнотенко Яраслав

А я считаю, что дебилы ходят в масках от пыли. В которых можно ходить не более 20 минут времени.
Такие же и заборы от комаров ставят.

Ан
Андрей

А я считаю, что нужно ввести уголовную ответственность для тех, кто заставляет здоровых людей носить маски и гробить своё здоровье!

Юра Я

А я бы паникеров как ты под расстрел! Как и было в Славном НКВД!

Оксана Иванова

Так пусть уж расстреливают всех нас- безмасочников

Дмитрий Соколов

Блин, задолбали с этими масками, что стоит натянуть себе этот намордник, или зубы не почистили и не хотят нюхать?)

Ир
Ирина

лишнее

Рустам Мирзоев

А я бы просто, лопатой под зад, и в санитары в ковидные отделения.