Люба

Друг взял 1000 руб в долг, чтобы играть на ставках и выиграл 10000 руб. Сколько он мне должен отдать?

Жа
Жанна

1000 руб

Юлия Бабий

Хм, а сколько он был бы должен, если бы проиграл?))

Александр Горемыкин

молодец дружок.. обычно в пригрыше.. 1000 р . забирай и завидуй его " чуйке"..

Ирина Быкова

Вы то как договаривались?

Все Будет Офигенно!!!.

На старте у меня было 1,5 тыс. рублей, но я решил рискнуть и поставил деньги сразу на 10 матчей. Риск был велик. Если хотя бы один исход игры я не угадываю, то я проигрываю сразу. Такая ставка сразу на несколько событий называется «экспресс». Началось всё более чем прекрасно. Сошлось всё, включая ничью. В итоге выигрыш составил 15 тыс. рублей! Окрылённый успехом, я сразу же поставил всю выигранную сумму на один матч! Тогда проходил финал лиги Европы. Играли «Манчестер Юнайтед» и «Аякс». И моя ставка благополучно сыграла. Я получил в руки 25 тыс. рублей и тогда же понял, что мне нужно сделать ещё одну ставку, чтобы выигранных денег хватило на то, что мне было нужно в то время. Ни минуты не сомневаясь, я поставил всё на четыре матча финала кубка лиги. Три матча прошли успешно, хотя мне пришлось изрядно понервничать. Последний матч шёл вничью 0:0 всё основное время игры. Потом судья добавил пару минут — они тянулись бесконечно...

Азер Халилов

1000 руб + % за пользование 0,1 ставки рефинансирования ЦБ.

Эляна Шевченко

Занял 1.000 рублей. Должен вернуть 1.000 рублей.

Екатерина Степченкова

Пусть отстегнёт себе за работу, а остальное - ваше.