Лейсан

Комары надоели, чего делать, как избавиться? центр Питера))

Лёня Быченков

Ремонтировать подвалы

Анна Коршунова

Заводить птиц!

Денис Мурзов

убевай их

Мария Баринова

Дык... сменить место проживания...: -)

Жанна Русских

Фуммигатор вам в помощь :))

Юлия Синицина

ой, и не говори. совсем житья не дают
пылесосом их перед сном...

Светлана Дрогалина

Поймайте одного и завяжите ему нос узлом.
Потом отпустите.
Его сотоварищи увидав такую необоснованную жестокость немедля оставят ваше жилище. ))))

ДА
Динара Андержанова

Репеллентом намазаться.. .Диметилфталат называется, по-моему.. .
Или ультразвуковой генератор сварганить, если знаете, с какого конца паяльник держать... Схем полно в интернете.. .
Вот ссылка на одну из них.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Таранин

Пластинки и жидкость от комаров. Вставляются в специальную рзеточку, продается везде. (

Aza Yuldashev

купите в аптеке гвоздичное масло и намажтесь. его запах отгоняет комаров