Евгений Сероглазый

Почему, когда мужчина видит симпатичную и стройную девушку, ему на ум приходят сразу мысли о постеле...? Где джентельмены?

Zh
Zhenek

а может он хочет от неё под одеяло спрятаться?!

Алексей Машнин

а что постель это плохо?

Елена Шишканова

Будто женщины не смотрят и не радуются когда на них другие смотрят...

Guliza Ismailova

Только гомик в этот момент может думать о другом.

Нтон

джентльмены там же. просто они делают вид. и потом-это первое что бросается в глаза. художник посмотрит по-другому. но и он может одновременно думать и о постели. в конце концов -это природа такая, естественно. когда ближе узнаешь человека есть почва думать не только о постели, но и о другом чем-то. а при первой встрече инстинкт-это первое что срабатывает. потому что ничего более ты не знаешь о человеке.

Наташа Безугленко

не сразу)) всегда))

Oscar Zhumaniyazov

кто то может хочет и сразу её в постель.
а кто то и в качестве любимой или жены но современем. не сразу.
верно мысль то одна.
только сроки достижения цели разные.

Мария К

Все люди разные, мы неможем знать наверника, что кому и почему в голову приходит... джентельмены есть, но их немного...

Олеся Лучинович

а что тут такова? естественное желание. другое дело, что не-джентельменов ничего кроме постели и не интересует

Ан
Антон

клевета ) милашкой можно просто полюбоваться сначала, слюни по пускать )

Сергей Садовский

а у них мысли работают только в одну сторону....

Ми
Михаил

сейчас предложений много, так что дорогие сначала обеспечьте тест драйв, потом уже подумаем насколько вы хороши.. . а то как то кота в мешке не хочется брать...

Иван Дяченко

Ну почему сразу постель, я например как-то разглядывал одну из машины и думал "Интересно почему двигатель греется в пробке" 🙂