Се
Сергей

WordPress. При создании заметки в тексте короткий дефис, а на сайте отображается длинный. Как это исправить?

Я создаю заметку в WordPress, и в тексте у меня иногда встречается дефис. Обычный, нормальный, короткий дефис, например как этот "-" нормальный!
Но какого-то хера. . Когда я закидываю запись, на сайте она отображается другим дефисом, длинным мать его за ногу. ДЛИННЫМ Вот таким: "—"
Вопрос, ну какого хрена и Как это исправить?

Николай

не путайте дефис с тире.
возможно работает какой-то плагин по типу wp-russian-typograph ?

Наталья Федоренко

все дело в шрифтах. . назначьте в стилях другой..