Васелина

Вопрос не очень приятный, но, есть ли у вас какая нибудь вещь, которую один раз оденешь и она вызывает запах пота? вн

Купила летом кофту-футболку, казалось бы, не совсем дешевка, за две штуки.
Один раз одену, все, уже стирать надо. Прям уже раздражать начала. Выкинуть жалко, она мне в целом нравится, оригинальная.

п. с. для юмористов: купаюсь два раза в день, пользуюсь всякими дезодорантами....

Елена Дрон

А ты попробуй не одевать а надевать...

Арсений Не Скажу

Есть, причем, самое обидное, что такая вещь, как правило лучше всего сидит на тебе (

Дмитрий Винчестер

синтетика поди гольная..) ) нету у меня таких вроде бы...

Елена Русина

Я такие не покупаю. У меня на запахи психоз.

Дмитрий

может дело не в материале, а в крое, потому как так часто происходит, когда пройма узкая и давит на подмышки, может быть рукав узкий. если нет, то если нра кофта можно и постирать. у меня таких вещей не было, я всегда смотрю на пройму (потому как портной)

Елена Шелепина

Приветик... я вещи всегда стирают после того как одеваю.... 2раза не одену... это привычка. А стоимость кофты не гарантирует ее искусственность.... выбрось ее...

Жа
Жанна

Синтетика... ((((((

Юлия

отдай кому-нибудь.

Снежана Сыропущенская

в аптеке купи DRY-DRY, точно по инструкции.

Головашина Наталия

у меня есть такая футболка, блин когда не оденешь-обязательно подмышками будут пятна ...то ли ткань вызывает пот, то ли она супер впитывающая... короче только лошиться в ней -это гомно теперь не ношу)))))))))

Cветлана

синтетика наверно.. материал такой. .
у моего мужа с носками такая проблема, может носить только из чистого хлопка. .
и майка у него такая же есть, без понятия из какого она материала, но странная такаяя, воняет тоже после первого раза..

Дарья Кудрявцева

Синтетические кофты есть такие у меня. Стираю, у одной запах уже не отстирывается, выкину её.

Филипп Кортес

есть.. . тоже недешевая рубашка, покупала в ресторан сходить на др брата.. . прям через час начинает вонять.. . синтетика такая ((((

Оксана Мартынова

Видимо - причина в материале, синтетический скорей всего, плохо пропускает пот, не выводит его наружу, .
У меня есть жакет белый, пОтом не воняет после одного раза, но заметно, что уже не свежий внизу у рукавов (в офисе работаю) . Ну и летом майки я каждый день меняю в любом случае, также как белье и носки.

Попробуйте майку носить, когда не очень жарко, чтоб сверху можно что-то еще было надеть.

Юля Яковлева

Есть обтягивающая водолазка черная в мелкую примелкую сеточку, полупрозрачная . .синтетика . .по идее все пары должна пропускать, сеточка ведь, но парюсь в ней страшное дело . .раздражает прям.

Марат Алмашов

неа, нет таких вещей, я вообще очень редко потею.. . это явно ткань такая.

Петр Колесов

Есть пара футболок из синтетики, а так ещё в шёлковых рубашках потею обильно, потому и не ношу их. Предпочитаю изделия из хлопка и льна. А про "всякие дезодоранты" моё мнение такое: если мыться регулярно, то естественный запах чистого тела отвращения не вызывает.