Лёлька

добрый день! У кого можно про консультироваться, у какого специалиста? где его искать? вот по такому вопросу:

В какой банк делать вклады, где будет надёжнее и выгоднее? В интернете такого на слушаешься, что разногласия совсем у людей разное. Каждый на своей волне, где гарантия, что ему можно доверять.

Виктор Пришутов

В любой. В России, если банк не состоит в государственной системе страхования вкладов, то ему (банку) не разрешат работать с депозитами физических лиц. На текущий момент гарантированная сумма возврата в случае банкротства банка составляет 700 тысяч рублей. Есть разговоры, что эту сумму хотят увеличить до 1 миллиона. Так что - не бойтесь и выбирайте по бОльшему проценту. Или другим условиям, например, по возможности снимать часть депозита без потери процентов. А еще рекомендую поискать здесь ответы Сергея Суслова. Вот замечательный специалист! Он утверждает, что есть банки, которые дают до 15,5% годовых на депозиты.

Anna Vologina

Рассматривайте предложения только на официальных сайтах банков и тех кто входит в программу страхования вкладов.
Выбирайте крупнейшие банки с госучастием, сравните линейку предложений и сделайте свой выбор.
http://www.banki.ru/banks/ratings/
* поменьше слушай в интернете, а иди сразу на сайт банка.
** Полосатыйжираф Алик правильные вещи говорит !

Лариса Хохлова

Да, спросите у Сергея Суслова, как он говорит, опыт большой, поможет. Вот адрес его почты sn_suslov@mail.ru

Ан
Аня

Лично у меня лежит вклад в Банк Софрино. вклад называется "Осень по максимуму".неплохой депозит

Ульяна Новикова

если вы хотите сделать вклад с целью получения прибыли то на самом деле глупо! много на этом не заработаете! намного выгоднее инвестировать деньги в недвижимость или акции мировых гигантов (концернов) если интересно как задавайте вопросы на почту! а если с целью сохранить на небольшой срок то в любой банк более мение известный и большой !