Новикова Ирина

Вопрос к людям зрелого возвраста: мать с отцом развелись, когда мне было 2 года

у них есть дти. взрослые братья. по матери, я конежно ж знаю, а вот по отцу нет, стоит ли познакомиться иои нет, отцу 77 лет и отца та толком не помню

Ольга Манахова

Если у вас есть такое желание, если думаете об этом то стоит познакомиться. Никто ж вас не заставляет потом поддерживать связь если что то в отношениях не понравится. Стоит ради себя, а не ради отца и братьев. потому что жизнь идёт и потом ничего нельзя исправить. если вы этого не сделаете потом будете переживать что чего то не успели...

Сергей Будкин

Реши сам для себя нужно тебе это или нет.

Ol
Olga

а зачем? ! что бы больнее было?

Лена Шмакова

Ищи друзей, враги найдутся сами.

Игорь Игорь

Конечно стоит . Только не стоит ждать родственных объятий . Скорее только интерес .