Кокетка Кокетка

проблемы трудоустройсва на переводчика, какие?

Анастасия Тихомирова

А зачем тебе это? Гугл-переводчик и так справляется с задачей.

Eкатерина Cтепанова

За рубежом нужны только переводчики слепых через дорогу.

Лебедева Надежда

Переводчики не пользуются спросом.
Можно работать, открыв бизнес, получить лицензию нотариуса и переводить и шлёпать документы.
Перспектив никаких.

Стеблянко Виктория

Переводчиками не трудоустраиваются. Они все фрилансеры.

Эльвира

это работа сдельная- есть перевод- работаешь, нет перевода- сидишь голодным, потребности в переводчиках совсем никакой, посему надо какое то попутно получать образование- финансовое например, либо менеджера, либ секретаря референта- что то где ваше знание языка будет востребовано хотя бы изредка