Жорж Милославский

Кто такой Переводчик-филолог??

Серебряков Илья

Краткое описание:

- Изучает природу, функции и внутреннюю структуру языка, его историческое развитие и классификации
- Обучает языку других людей
- Создает учебники и словари
- Осуществляет переводы с одного языка на другой (научная, техническая, общественно-политическая, экономическая литература, техническая документация, материалы конференций и семинаров) , художественные переводы, делает редакторскую правку текста
- Готовит рефераты и тематические обзоры по зарубежным материалам

Елена Иванова

переводчик-хуелог