Татьяна Степаненко

Как показать человеку, что он не прав. (он как баран стоит на своём и не хочет замечать своих косяков).

Накип Д.

Не уподобляйтесь.
С такими спорить бесполезно.

Анна Туралина

Сломай ему ключицу) ) наглядно будет

Василий

А косячнуть также, может раскроет глаза))

Сергей Литвиненко

глиди на мир в прицел, и тем кто небыл бит, не отступать и не здоваться

Павел Пронин

не трать свое время, все без толку будет

Алексей Зайцев

со временем поймет

Tatiana R

А зачем? Он же Вам не близкий человек? A мнения посторонних людей, для меня лично безразличны, не знаю как для Вас . Если он Вас зацепил значит, Вы подтверждаете что он прав .

Степан Палик

никак.
у него другое восприятие