Mahidilhan Usubjanova

Не знаю как быть с бешенной ревностью парня. Подскажите пожалуйста выход! подробнее внутри

С парнем встречаемся почти 2 года. Я точно уверена что он меня любит. Он очень заботливый, для него важно то, что происходит в моей жизни. Он сам всегда дюбит часами болтать по телефону, гулять. Но вот в чем дело... он бешенно ревнует меня ко всем подряд! просто со знакомым на улице поздоровалась-все, психи, истерики, обиды. Не разрешает сидеть в соц. сетях, выкладывать туда фото если я там в вызывающей одежде и тд. С подругами я почти не вижусь-даже к ним ревнует. Сейчас я учусь в другом городе, он должен через пол годика примерно переехать сюда. Честно говоря не знаю как мне быть... я не хочу продолжать отношения. Он просто замучал меня ревностью! все разговоры сводятся к тому что я постоянно гуляю (а это кстати полностью наоборот) , изменяю ему напрополую и тд и тп. Он начал грубить и хамить. Чуть ли не шалавой меня называть, когда я говорю что пошла прогуляться с подругой, город изучить маленько. Сразу мысли что я тут с парнями! Я так не могу а он не понимает! Я уходила 2 раза все равно возвращалась. Не знаю как быть. Он говорит что не оставит меня в покое если я уйду от него! Я просто боюсь! он грозился что с собой может что то сделать. Не знаю как мне быть! При этом секса у нас не было за эти 2 года! Ему противно то, что до него у меня был парень уже с которым у нас была связь (парень не очень хороший, может поэтому он ему так не нравится) . Но ведь сейчас то я с ним! я его не понимаю!

Елена Русина

у меня муж такой же.
а я ещё и попровоцировать люблю.
нам весело вместе.
и вам желаю весёлой жизни )))

Марина Васильева

скажи что так он может все разрушит

Ал
Алексей

Сам гуляет поэтому и ревнует, а вообще кто грозится, тот не способен