Назира Суйналиева

Спина Становая тяга, 4 сета по 6-12 повторений объясните что такое сет и повторения

Алексей Шерстюк

сет - подход, повторения - количество раз за подход

Игорь Окулов

Уже люди объяснили, но если ты не знаешь даже что такое сет и повтор, то тягу тебе делать не стоит, спину порвешь к йухам

Алексей Абайдулин

тягу больше 6 раз делать нет смысла.

Мэри ***

Повторение - занял стартовое положение, выполнил тягу, поставил штангу на пол.
Сет состоит из нескольких повторений.

Ника

тоже, что и 4 подхода. повторения это повторени. сделал 6-12 раз, отдохнул. потом еще 6-12 раз, отдохнул. . и так 4 раза (сета) , т. е. 4 подхода, в каждом по 6-12 повторений