Екатерина Пушкарева

после кормления грудью они стали разные. одна нормальная, вторая - ухо спаниеля, и разница в размер. что делать-то?

Ириша Суровцева

да ничего не сделаешь, только если к пластическому хирургу не обратишься. Через некоторое время (полгода-год) грудь сама немного восстановится, но не радикально

Ма
Марина.

у моей подруги тоже так было, но года через полтора как-то само выравнялось, много циклов прошло и они восстановились сами.