Наталья Данилова

Если из-за осквернения чувств верующих в нашей стране польется кровь, она будет на вашей совести, господа". а кого?

"Здесь многие слишком несерьезно относятся к проблеме, – заявил участникам слушаний Всеволод Чаплин. – Если из-за осквернения чувств верующих в нашей стране польется кровь, она будет на вашей совести, господа".

Вопрос а чья кровь! ?
то есть за критику религий, религия будет убивать! ?
это что за религия такая!?

Ruslan Silin

По-моему, кто-то засиделся за компом... Ку-ку, мой мальчик, иди прогуляйся:))))

Ольга Миршельд

А кто будет проливать - оскверненные или осквернители?