Елена Нарольская

Здравствуйте дорогие люди! Посоветуйте куда нужно обращаться если ты остался с несовершеннолетними детьми на улице п

Виталий Найпак

Обратитесь в Управление социальной поддержки населения, в каждом регионе России должны быть социальные гостиницы, в которых селят людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, где они могут проживать до 6 месяцев.

Иван Машкин

в администрацию города

Максим

в соц. защиту

Виктор Нащинский

в соц защиту, чтоб ребенка отобрали
или в администрацию, чтоб лишний раз поиздевались
хотя, может у в вашем городе, чиновники людьми остались и помогут

Руслан Руслан

Если можно, то к друзьям или родным. На государствр надежда плохая... Ты за границей помощь бы получила, а у нас её нет... К сожалению...

Владимир Бычков

только родня поможет

Иришка Войнова

Это ж как Вы там оказались?