Павел Тужилкин

С какой целью хотят убрать единственный аэродром в Тикси?

http://tel.news.mail.ru/inregions/fareast/14/politics/10485572/?full=1

Роман Строгонов

Ты хоть знаешь где это, заботливый ты наш...

Саррарина Коверницына

пока Путин не начнет действовать, как Сталин.. гулаги сибири..) порядка не будет.. но потом же дермокрыты будут опять кричать-диктатор..

Екатерина Кляшторная

Уже убрали. Люди домой попасть не могут.

Сергей Шеметов

что бы наши туда не летали. продают север.

Алексей Кувардин

Да на ПРОСТЫХ людей хрен ..ПОЛОЖИЛИ! Кто сейчас о них ДУМАЕТ....

Та
Татьяна

Экономия средств, естественно. Содержать аэропорт в городе, где живут 6 тысяч жителей не выгодно. На людей - плевать. Главное, не потратить лишнее.