Жа
Жанна

Про здоровье у кошки

Почему у кошки воняет изо рта, текут слюни и она ничего не ест и не пьёт уже 5 дней? Подскажите пожалуйсто. Ей 5 лет

Захар Паламарчук

Если она у вас не ест и не пьёт столько дней, это уже опасность для жизни. У кошки уже обезвоживание. Несите её в лечебницу и сделайте УЗИ. Наверняка она чего то съела. И у неё получилась закупорка кишечника. Попробуйте дать ей из шприца 10 мл вазелинового масла., вечером и утром. Может она сходит в лоток и ей станет легче.

Борис Гусаков

она отравилась . как еще жива, к ветеринару надо, если не поздно.

Иван

че за тупые человеки пошли?!