Bobur Qodirov

Страны социализма 21-го века ( Кроме КНДР, Вьетнама, Кубы, КНР, Лаоса, Непала, Венесуэлы, Боливии, Эквадора) есть?

Ир
Ирина

Евросоюз. В США вообще коммунизм. Большая армия, куча долгов, единая идеология, экспорт революций, помощь своей пятой колонне во всех странах, хорошо живущая элита, большое количество заключенных... Все сходится.

Наталья Степина

Социалистических стран в 21 веке не осталось.
Остались:
- страны с военным коммунизмом (Куба, КНДР) ;
- капиталистические страны, исторически сохранившие коммунистические и социалистические названия (Китай, Лаос) ;
- капиталистические страны с бесплатным образованием (Швеция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Германия, Италия).

Сергей Краснухин

как-то список произвольный, так и хочется туда Сомали добавить...

Пирахмаев Али

В Беларуси в извращенной форме

Кирилл Перелыгин

скандинавские, но там простой, а не развитый который строили коммунисты в ссср