М;
Мария ;)*

нужна машина для города для работы исемьи

и. т. д вместительная не ломкая новая хочю взять в кредит до 800000руб расматривал шевроле круз1.8 автомат пока выбор на ней. форд фокус3 в ней не понравилось форд мондеу дорого посоветуйте шеврое понравелось нужна машина и для себя вожу людей с фирмы нужна для работы чтобы была большая и автомат по горуду мотася ручка надела в день накатываю примерно 100-150км не больше помогите кто что знает и какой авто взять

Cool

С такой ездой за год накатаешь почти 50-55 000 км, а круз машина не очень надежная, подвеска квелая, за год передние стойки точно поменяешь.

Иван

Grand Starex в твоем случае.

Serge

Пежо 308 или 308 SW, а вообще, что нравится, то и бери, уважай свой выбор.

Йо
Йохан

Присмотрись к французам, Пежо Партнер или Ситроен Берлинго в новых кузовах очень даже нормальные и вместительные.