Анна Андрейчева

Или вы тупые или я что-то не понемаю? Я спрашиваю совет о моей машине, что это серьезно или нет?

Супер

Мадам проснитесь... вы обосрались )))

Pa
Pavel

Чернышова, слово понЕмаю пишется через И ...Т. Е. ПОНИМАЮ.... Ну... тупая!!!!

Виктор

наверно мы все тупые. у кого вы спрашивали и что? непонятно. где вопрос? наверно все таки вы чего то не понимаете

Юр
Юрий

Что-то я других вопросов у вас не нашёл: http://otvet.mail.ru/mail/natalya.chernysheva.49/(((
Хочешь получить ТОЧНЫЙ ответ - ТОЧНО сформулируй ВОПРОС!

Ва
Василий

Я 20 лет училась - а вы за 2 минуты хотите узнать))) )
Не нервничайте. Пятница - тут все отдыхают)))

Ко
Константин

Эта ты тупая.. .
Хде вопрос про твою машину???

Павлик

Что-то я других вопросов у вас не нашёл. http://otvet.mail.ru/mail/natalya.chernysheva.49/

Видно и вправду тупой.

Дмитрий

Видимо вопрос был на столько серьезный, что его даже удалили. в вашем ЛК всего ОДИН вопрос.... хотя подождите.. сейчас я достану свой магический шар.

Ев
Евгений

А где вопрос-то предыдущий? О чем вы спрашивали?

Сергей

посмотрел у пользователя всего один вопрос - этот
вывод - мы тупые...

Александр

да нет, ни чего страшного, всё в порядке

Ми
Миша

Задайте вопрос, нормально.

Pa
Pavel

Я вообще не чего не понимаю!)))