Ольга Фролова

Вы бы в ноябре куда поехали - Канарские о-ва, Арабские Эмираты или Тайланд? И объясните почему, пожалуста:)

Мы с мужем собираемся, но не знаем, куда лучше 🙂

Роман Руднев

ОАЭ - ноябрь прекрасное время для отдыха там, жары уже нет, море теплое. Таиланд - лучше чуть позже, посуше станет, туда вообще лучше на НГ. канарские острова хороши для пляжного отдыха в август и сентябре, океан тогда до +24 погреется. в остальное время он попрохладнее будет. А если просто гулять на Канарах, тогда можно и в мае поехать.

Liuda Kirkova

Тай - рай!
И это точно!
После двух путешествий туда больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю.
Экскурсии там все интересные - парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы) , остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого.

Ra
Rastaman

Только на Канары, там и не так жарко, и наших поменьше, и экзотику восточную не люблю. А там спокойно...

Б_
Белла ____

Канарские о-ва
...

Паша Лапеев

Если выбирать только из предложенного списка - наверное, Таиланд.

На Канарах в ноябре уже может быть несколько прохладно для комфортного купания-загорания. Остаётся выбор между Эмиратами и Таиландом - Тай мне кажется привлекательнее из-за бОльшего разнообразия. В Эмиратах природы неинтересная, хай-тек достопримечательности и шоппинг лично меня мало привлекают, остаётся одно пляжевание - скучно.

Если же вы готовы расширить список, то очень рекомендую обратить внимание на Мальдивы. Несколько небюджетно, но если сможете себе позволить - думаю, не пожалеете.

Ирина

Возьмите меня с собой, мне без разницы.

Полина Сулавко

Если вы в плане погоды - то абсолютно фиолетово. Впрочем, в Таиланде будет комфортнее всего.

Данила Джабаров

Если на мой личный вкус, то Канары, т. к. это Испания и по природе меня этот регион больше интересует.
А вы уж сами смотрите, что вам больше подходит. Просто я к Востоку равнодушна, мне Европа больше нравится)))

Максим

Юля совершенно права:)).. . я бы из перечисленного выбрала бы Эмираты, ноябрь очень хороший месяц для отдыха! В ноябре была в Тае - влажно, душно, жарковато.. . На Канарах в это время будет прохладно, лично я в такой водичке уже не купаюсь....

Ксения Лукьянова

в Эмираты.. . т. к. в Тае уже были, на Канарах тоже ))))

Алексей Михайлычев

Мальдивы.... и потому что с перечисленным рядом не стояло)

Олька Бурова

В прошлом ноябре были во Вьетнаме. Ещё хочу.

Ал
Александра

На Канарах уже холодно купаться, там делать нечего, не верьте тем моржам, кто говорит, что тепло - это только некоторым русским тепло. )
Эмираты хороши в совокупности с шопингом, ради отдного отдыха ехать глупо, там отдых посредственный и без хороших денег там делать нечего.
А вот Таиланд - самое время для отдыха и экскурсий.

Два По

На Канарах надо знать места куда ехать чтоб было тепло. Потом там отдых более спокойный семейный. Если хотите потусить и погулять то Тай. Зависит от того с какими целями вы туда едите.

Olga Hlinovskaya

На Канары . Просто Тайланд и ОАЭ меня не интересуют.

Мария Сироткина

К арабам решила больше не ездить, мне Юго-Восточная Азия гораздо ближе. Люблю апартаменты с кухней или бунгало.