Дианова Ольга

Монополизм одного единого бога в голове, останавливает развитие и беС того узкого мышления?

Саша Белый

Монополизм одного единого Бога в голове, останавливает развитие беС новатого мышления

Михаил Поликахин

Ну ответь ине на вопрос: а в какой области у тебя развито широкое мышление?

Игорь Папко

Тогда и закон всемирного тяготения становится тормозом развития -- монополизм...

Анастасия Авдеева

А что, мир творили несколько богов?

Ал
Александр

атеизм - оставляет в узком развитии и оторванности от более широких реалий тупую голову атеиста!

Дмитрий Ч

Это очень хитрозадый товарищь придумал, когда соединил Создателя, со своим "единственным" Богом. Возник монополизм, который привёл разобщению и вражде.

Се
Сергей

Однозначно! Для чего тогда создавалось все остальное?

Ви
Витаминка

не это останавливает а то что индивидуум сидит на старых догмах, или еще хуже деградирует полностью в мире материальном!))))

Владимир Соседов

А что есть развитие?

По моему приближение к Истине ( и в духовном смысле (Истина Одна) и в смысле понимания законов вселенной (развитие наук и техники) )

Какое у Вас широкое мышление?