Виктория Мусакаева

Девушкам! Вам какие парни нравяться? бруталы? романтики? или смесь того и другого?

Никола В Загсе Узнаеш)

Мне нравятся умные - остальное уже как приложение к уму...

И.
Иляна!!! ............

мне нравятся святые:)) )
только святой может меня выдержать...

Виктор Нащинский

И что сейчас по запросам будут выдавать?)

Татьяна Сидорина

мой любимый тип рефлексирующий ботаник.

Валерия Слышкова

не навижу слащавых люблю нормальных высоких мужиков и не обязательно красивых главное чтоб не дурак

Мр
Мришк

Эмоциональное состояние, или тон, рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка времени) , и как постоянное (хроническое) состояние. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в определённом хроническом тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднять хронический тон человека.
Шкала тонов в отношении сексуального поведения/отношения к детям:
4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Изнасилование. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) — термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для точного определения уровня эмоционального состояния человека.

Посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related