Елена Гребенникова

Христа осудили за оскорбление чувств верующих иудеев. Зачем Гундяев И Ко возвели Кисок до уровня своего бога?

Иришка Анадо

Христа распяли фарисеи и сейчас в религиях господствуют фарисеи. Аналогия прямая.

Надя

Они сами себя возвели.

Елена Нащекина

))) чтобы распять)) ) пока только посадили

Егор Трушкин

О, да, да! Ну, тогда уж богинь.

Альбина

а щас увидим зачем- ну чуть чуть погодим и будет понятно что и для чего сделано, а мы можем только предполагать...

Эльмира Никулина

Христа осудили за "богохульство" (как им казалось)

Иоан. 5:18 "И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу".

Иисус ничего не нарушал и никого не осквернял, не оскорблял, деньги за выполнение "заказа" не брал, в музеях голым не позиционировал.

Мария Нахапетова

как интересно какое отношение гундяев имеет к этим бунтующим влагалищам, он с ними не встречался, ни один священнослужитель никаких заявлений на них никуда не писал, даже в суде над ними не участвовал