Наталья Соловьева

Можно ли прийти в качалку если ты нифер или эмобой? Качки не побьют?

Марина Бондарева

Ты представь себе Валуева эмо с лакироваными ногтями, черной челкой и в узеньких штанах

Ольга Латушкина

Смотря какая качалка. В быдлоподвал зажопинска лучше не соваться. Там как сейчас модно говорить "у них своя атмосфера". Т. е. ты не то что как нефор будешь оплеван, а просто как "не свой пацан". Ну понимаешь какая биомасса там ошивается. Крутой, "престижный" фитнес центр за 9000 бакинских в месяц это удел мажоров - добавок у тренера купить и телок поклеить. Нормальному человеку туда просто незачем идти.
Мой совет - иди в районный спорткомплекс, узнай есть ли там тренажерный зал и качайся там. Цены нормальные, люди адекватные туда ходят. Если при университете есть спорткомплекс - иди туда. В любом случае ты ведь не в прикиде будешь железо тягать, а в спортивной одежде. Ну и веди себя нормально, спокойно как мужчина. Всем без разницы - эмо ты, граф Дракула или Иисус.

Са
Сашенька

Ты че, никогда в тренажорке не был? О_о! Чё за дикость ?

Ума Магомедова

У нас побьют.
Попробуй в женские часы походить.. .
Хотя может быть еще хуже.. . :)))

Искандар Акбаров

Блинами закидают.

Дмитрий Максимов

Возьмут и глотку твою перегрызут. И что ты там забыл??? Как вы на 1 раз придете и уйдете, глупо ж..., иди ка на турник...