Mingijan Tepkeev

Пчему бог создал человека похожего на приматов? Почему не на слонов или крокодилов? Обезьяны что, предпоследний венец?

Айна Юсупова

По образу и подобию создал.

Дина Кочорова

Приматы произошли от человека.;)

Larisa Maslennikova

Сам Господь похож на приматов. .
Наверно он и приматов создавал по своему образу и подобию. .
Так и понимай!

Анастасия Климченко

А хотя бы и предпоследний? Хотите поспорить с Богом насчёт его выбора, к Нему и обращайтесь))

Антоха

Бог создал Адама. А приматы-это результат падения Адама. Вот она жизнь вне Бога.

Марина Рубцова

Дельфины тоже классные )