Artem Петелин

У меня Нокиа N8,не всегда срабатывает датчик приближения при разговоре, В чем проблема может быть??

Датчик работает но не всегда срабатывает.. .
только не пишите что у меня ушная раковина не та.. и что волосы мешают при разговоре.. и что я держу свой телефон под неправильным углом... .

должна быть другая причина

Дмитрий Юнанов

обычно это решается переклейкой перегородки между датчиками, так как со временем там бывают щели и датчик начинает корректно работать только в тени (не на ярком солнце) либо вообще перестает срабатывать. ухо ни при чем)) ) он должен срабатывать от пальца если его закрывать!