Alex Klyuykov

Если в Америке из дома пропала фотография, будет ли это являться основанием для возбуждения уголовного дела?

Ситуация абсурдная. У американца в Италии пропала из дома фотография, он хочет задействовать американскую и итальянскую полицию. А в пропаже обвиняет моего близкого человека. Понятно, что для России ситуация нелепая, но какая она по законодательству США?!

Кирилл Митрохин

Если пропала фотография Америки - то несомненно будет...

Алексей Ланкин

У вас только это украли?