В течении какого времени должны выдать расчёт, что делать если руководство уклоняется от выплаты денег в течении месяца

Статья 140 ТК РФ - в последний рабочий день все расчетные. Не отдают - иск в суд.

Расчет при увольнении выдается в последний день работы, а если день был не рабочий (отпуск, командировка) , то на следующий день, после выхода.
Если не выплатили, то нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выплате заработной платы.

В день увольнения. Жалоба в ГИТ и прокуратуру.
Срок для обращения в суд ТРИ МЕСЯЦА с момента увольнения.

А что же Вы ждёте целый месяц? Я бы весь мозг начальству вынес на следующий день.

расчет по увольнению делается в последний день даты увольнения, в этот же день выдаютна руки трудовую книжку

подождите еще месяц, и в прокуратуру с заявлением о преступлении, в соответствии со ст. 145 УК РФ.

Другие вопросы из категории «Административное право»