ОК
Олег Кирьянов

А у вас так же происходит или как то по другому?))

Бек Хамирзаев

Тьфу! Даже вспоминать не хочется!

Оксана Цуркан

да-да! именно так!

Алексей Пискунов

не совсем так) Он еще описывает свои ощущения, как будто доселе никто их не испытывал. И ворчит. И периодически слоняется по квартире, нагоняя тоску своим постным видом и отвергая любые лекарства (потому что они вредные).

Анастасия Колупанова

Прикольно, но это старый баян. ))

Ирина

Совсем не так. Мой муж, как стойкий оловянный солдатик мужественно переносит болезнь, не ноет и не скулит... Если простывает, то на больничный никогда не ходит.. .

Инесса Ибрагимова

ага, примерно так все и есть)

Александра Демидкина

Даже с температуры в 37 градусов начинают умирать!