Ма
Мария

Кто ездил на Сапсане, как там проходит досмотр? Пустят ли меня с двумя приличными сумками?

а если у меня еще будут железные предметы?

Мстислав Лыкович

Досмотр проходит при входе на платформу, проходишь в рамку, вещи проезжают в просвечивающем аппарате. На Сапсане многие с приличными сумками, в вагоне для громоздкого багажа есть специальное место, все туда складывают свои баулы. По поводу железных предметов, может быть, спросят. Не знаю, не возила.