Светлана Апешина

Эх, а я в бабника влюбилась.. как разлюбить, понимаю что он меня дальше постели никуда не позовет... Было у вас такое?)

Игорь Неупокой

Сочувствую!!!!

Дмитрий Монастырев

Было) ваще то он звал меня и дальше, но я никуда не пошла. Прикинь, жить с человеком, зная что он бабник? Лучше сразу повесица.

Анна Пестова

Нет. Я не люблю бабников. Мне моногамные отношения нравятся.

Глеб Лапков

Эх, покути с ним маленько и возвращайся...

Yursan Dorishes

У меня такого не было, потому что я сразу чувствую и разделяю плохих людей, и не забываю про разум.

Юлия Чивилева

Было)) ) наслаждалась каждым моментом вместе и настраивала себя марально, чтоб сильно больно не было.... через пол года мы расстались.. .

Инга Хоюр-Оол

А Вы думаете дальше постели будет что-то ещё лучшее?)) )
Дальше - триллер!

Анна Матвеева

Да: (Какой же у них талан мозги пудрить!!!