Дима Ормонов

Пропадает цветок Фатсия, загнил один отросток пришлось отрезать, листья поникли, что делать, очень переживаю

Александра Исакова

черенкануть на всякий случай.
Осмотреть, нет ли вредителей.
Вынуть из грунта, оценить состояние корней. Если сгнили - можно не надеятья. Если бОльшая часть живые - обрезать гниль, обработать корневином или зеленкой, псадить в меньший горшок и сутки не поливать.