Николь Штокс

гноится корень больного зуба, 3 день температура 38-37.3 завтра пойду удалять, температура по этой причине может быть?

Сергей Романченко

конечно, гной в крови, что ты хочешь, надо антибиотики принимать. и антисептики, там тетрациклин например.

Айдер Сейтаблаев

конечно может, воспалительный процесс же идёт

Илья

Канечно может быть пемпература, прежде чем вырвать зуб, надо збить температуру, незатягивай, что бы небыло заражения.

Саша Иванов

Конечно может!

Вiолетта Гущенко

да. температуру надо сбить.