Жанна Блохина

Подскажите какие нибудь хорошие защиты от утюжка?

Ну фирмы какие-нибудь)
Или какими пользуетесь вы, и сколько они примерно стоят? и какие лучше там, спрей, маски...

Ир
Ирка

Я пользуюсь термозащитой от пантин. (у нас стоит 600 тенге, это в рублях примерно 150) Наношу на влажные волосы. Есть еще подороже, от компании КОППОЛА. Он в рублях примерно 1000 стоит. Он в виде спрея, еще и блеск придает. Но по мне, так разница в эффекте невелика. Больше копполу не куплю, лучше возьму еще один пантин и какое-нибудь средство для блеска ( у меня сейчас жидкий силикон от компании ИНДОЛА, стоит примерно 200 руб)