Алексей Туманов

Девочки помогите! Наши деточки! Нам почти 4 мес. Ребенок не спит ночами, десны побелели, капризничает! Это зубки?

Элина Герасимова

вымойте руки и пощупайте десну, если зубки то будет твердая, но наверняка это зубки, можно гель купить охлаждающий, название у вашего педиатора узнать

Александр

да это зубки режатся.

Ирина ****

если зубки режутся, то в аптеке продается специальный гель для маленьких деток, он облегчает и снимает боль, но лучше спросить у педиатра, т. к. возможна аллергия на это средство

Bobur Qodirov

зубки ((

Екатерина Горшкова

купите калгель и втирайте в десны. Он нам помогал, когда сын капризничал и не мог покушать нормально. Если и вам поможет -это точно зубы. Наш так капризничал с 4х мес. А зуб вылез вот только (нам почти 7)