Оля

правда ли, если человек занимается траволечением, то он должен использовать травы, которые растут в той местности, где он

живет?
Многие целители так утверждают.
Следует ли из этого, что если человек занимается какими либо практиками, то эти практики тоже должны быть близки его роду.... например, славяне используют славянские практики, индуисты-индийские... или это не так?

Ринат

лучше жить в лесу и не заморачиваться.

Татьяна Стукан

Все практики ведут к духовному просветлению. Праславянская магия ближе к Природным началам, индусские практики, в частности Раджа-Йога, способствуют раскрытию высших, абстрактных способностей. Путей множество, есть и синтезированные школы

Иришка Татарникова

Насчет трав точно так и должно быть... а с практиками не обязательно... ведь всеначальная энергия во всех народах одна и та же.. . ДУХ...

Бе
Беленькая

Около 80% трав, применяемых в тибетской медицине, растут у нас, за Уралом.