Веталий

С какими проблемами Вы столкнулись, пребывая в нашем городе (Н. Новгород)?

Даниил Малахин

А я и не была в Вашем городе) А что?

Kirk Masaloff

криминал

Андрей Денисов

Автовокзал на пл. Лядова старый, никаких удобств для пассажиров. Такому большому красивому городу нужен нормальный современный автовокзал

Наталья Тормосина

Хотите найти проблемы в своем городе, чтобы их решать?

Екатерина

извени. по пальцам потыкаю. весь совок обнесло. а в вашем замечательном городе. так и не побывал. надеюсь и в нем проблем не возникнет. принцип у всех лимонников примерно прост. . мы обычно не теряемся. в посути своих городах. ну и люди если что. помогут

Юлия Говенько

Отстояли в очереди 1,5 часа (в июне, с ребёнком ) на канатку через Волгу. Переехали.
А на другом берегу такая же очередь "чтоб обратно" :о)))) )

И ни одного таксиста на том берегу, чтоб побыстрее вернуться.