Кристина Плечко

Почему мы свои же деньги покупаем в виде бешеных кредитов?

Светлана Ионова

потому что мы тратим деньги, которые мы не заработали; покупаем вещи, которые нам не нужны, для того чтобы понравиться людям, которые нам не нравятся! все очень просто

Татьяна Локтионова

Брать кредиты выгодно только в бизнес, который себя окупает и который благодаря кредитам даст большую прибыль. Машину нужно покупать для работы, а не просто попу возить. Тогда и кредит будет не в тягость.

Иг
Игорь

Потому что так устроена банковская система. И это дело выбора, на самом деле, по какую сторону быть - платить за всё самому или перетягивать одеяло денег на себя. Вот как создавать дополнительный доход есть тут http://www.богатство. купинадиване. рф

Алексей Сидоров

Тебе что, силком в рот толкают? И, если у тебя есть свои деньги, то зачем тебе кредит? Похоже, это не твои, а чужие деньги.

Дамир Сайфутдинов

Да, деньги банков складываются из Наших налогов, на эти деньги развиваются все страны, А вот отчего проценты такие высокие - так ведь есть "рабочие лошадки", РАБотающие для блага соотечественников, а есть гниды, которые кроме торговли воздухом ничем заниматься не хотят и не умеют, куда вот их девать - под нож?...)) )
...Скажем так - Когда в России банки стали частными - Россия погибла, потому что тут у нас правят чужаки.

Andrey Agafonov

А кто-то заставляет покупать? Я почему-то ни одного кредита за всю жизнь не взяла и нормально себя чуствую.
Может быть, дело не только в проклятых банкирах, а и в психологии тех людей, которые берут кредиты?

Ольга Юрова

А зачем Вам кредиты?
Мне, например, очень импонирует буквосочетание "консервативная фининсовая политика".
То есть без кредитов. Уметь жить "на свои", "по средствам"! Очень, между прочим, полезное умение...