Светлана Богачёва

Застрявший в бассейне в ЮАР бегемот умер от стресса, ожидая ветеринара. Что об этом думаете?

Новость здесь

Женя Белякова

Думаю, что ветеринарам в ЮАР надо пошустрее выезжать на вызовы.

Маргарита Борисова

Я просто завидую Вам, в том, что Вас беспокоит судьба бегемотов из ЮАР.

Н*
Ната ***

все как у людей кто -то скорую не дождался а кто-то ветеринара.

Георгий Тараканов

И бегемоты у них нежные

Олеся Омельчук

Российские бегемоты самые здоровые в мире. Покупайте российских бегемотов !

Ак
Акрам

думаю насколько нужно было приучить бегемота к ветеринарам чтобы у него был стресс из за отсутствия

Андрей Азаренко

ну во - первых при заповеднике обязан быть ветеринар. Он просто обязан там быть. Во - вторых есть избитая фраза "вы имеете право на опоздание только в случае смерти".. люди по своей сути эгоисты, и вот тот ветеринар посчитал что животное спасут его инстинкты на выживание.. . но тут то он просчитал. Урод!
опоздание вета сделали свое гиблое дело.
очень жаль животное...

Денис Филатов

это был нерусский бегемот

Евгений Суворов

Трудно быть ебимотом, даже в ЮАР, не говоря уж о северных страна.
В Московском ЗООпарке до сих пор нет ГИППОПОТАМОВ.
Бассейны маловаты и жрут они много. Не прокормим.
У нас он умер бы сразу, не дожидаясь стресса

Сергей Литвиненко

не хер в болото лазить

Иван Стамов

не сплю ни днём ни ночью всё думаю как же это

**
*елена* *фисташка*

Он все равно бы умер, даже если бы он и дождался ветеринара, но в этом случае он бы еще и обосрался от страха.

Алексей Солопов

Думаю.... сколько мяса пропало!

D"
Dmitry ""

А ничего не думаем, - бегемотов и негров много, на всех хватит....

Анастасия Анисимова

Нам в России и своих проблем хватает. У нас люди дохнут как мухи, а вы говорите бегемоты в ЮАР.... Значит судьба у него такая горькая....

Timur Yusifov

Это называется ППЦ... я б таких докторов Айболитов на 101-й км. отправляла

А у них есть 101-й км. ? Ну, не важно

Мне жалко всех тех, кто зависит от человеческого внимания, кто не может сам себе помочь

Ролик не смотрела и не буду... нервных клеток мало осталось.. все по жизни растеряла (((

Андрей Гитерман

Бедный, бедный бегемоша!

Марина Удовенко

апять нигеры винаваты !Ё

Дмитрий Шапилов

Люди такие сволочи! Животные умирают благодаря людям! Ненавижу людей, сволочи все мы бесчувственные и наглые!

Мария Сарапкина

Можно подумать ветеринар спас бы его отстреса

Александр Фомин

т. е. что получается. новости закончились и поделится больше нечем? )
я бы лучше про ети что нибудь почитал))

Алексей Пототаев

Режим апартеида в действии.

Victoria Eduardovna

Жаль бегемота .

Виолетта Молодцова

Бедняга... В его смерти виноваты люди...

Марина Голубинская

что тут думать-жаль животное, но рассуждая по аналогии и человек может умереть от стресса

Дарья Матвеева

Стресс не всегда полезен... ((

Ксения Гудова

Так кто из нас толстокожий?

Юлия Большакова

Ветеринар урод...

Сергей Овчеренко

Выживают сильнейшие. Ну не тут бы умер от стресса так другой бы стресс до смерти бы его довёл. . естевственный отбор. . жаль бегемота тем более, что это животное вызывает у меня восхищение..

Oleg

Не хочу смотреть видео. Жаль до боли в сердце животных, попавших в беду и не получивших помощи от тех, кто мог это сделать.

Иван Шабельский

Думаю то, что бегемота жалко, ну так судьба его такая! А вот то, что раздули из этого происшествия зоошизики - полный дурдом!!!

Сашкин Сашкин

Жалко Животинку!

Мария Мурашова

Может он хотел бегемотиху а епё отправили на анализы

Дмитрий Л

Все это потому что кто-то слишком много ест) )
А если серьезно-жаль бегемота, но это жизнь.. .

L7
Loki 75

Жалко бегемотика.

Дмитрий Головкин

человек бы тоже мог умереть9 и мало ли людей умирает от стресса (((

Roma Mitrokhin

Пристрелили его, чтоб кран не нанимать... по частям то вытаскивать дешевше. 🙂

Бродяга******* Дневной****

Первая мысль была ; "Сволочи! " - это честно!

Стас Пятак

Ничего. Если честно.

Сергей Сергеевич

да тяжела жизнь бегемота

Лаура Сариева

Судьба, значит, такая.
Недавно прочла историю о том, как в зоопарке усыпили бегемотиху, которая страдала от какой-то неизлечимой болезни, что ли, и при этом была долгожительницей.

Ян Иванов

бедный бегимотик

Артемий Липилин

Как он интересно туда попал?

Екатерина Ищенко

А может он не от стресса умер. . Ведь его стая не зря его отвергла..

Вадим Лукьянов

Бегемота жалко.
Зачем пустили в такой неудобный бассейн крупное животное?

Екатерина Балашова

Ничего не думаю.

Илья Ларькин

Жаль животное, что тут думать?

Ле
Лена

Ну он ведь им этого не сказал.. мне кажется.. просто умер и всё..а пресса раздула уже..