Максим Денисов

Подскажите, что сделать

У кота не открывается глаз и бежит кровь, в руки не дается - рычит и начинает кидаться. До вет. службы не можем дозвониться - отключен телефон (номер сотовый) . Как можно помочь за эти дни???

Евгений Гусаров

Если не моежете взять кота в руки, завернуть в простыню и обработать раны перекисью водорода, то остаётся только оставить кота в покое и надеяться на лучшее. Ну можно ещё самим съездить в ветлечебницу и попытаться привезти ветеринара.

Яна Верховцева

В любол мслучае нужно вызвать ветеринара или попытаться вывезти кота в вет. лечебницу.
Попробуй завернуть кота в простыню.

Умед

В другую лечебницу обратитесь.

Stasevich Parketisto

перекисью водорода ни в коем случае нельзя, сожжете роговицу, лучше фурацилином или спитым чаем. И как сможете покажитесь доктору!!!!