Константин Жевнеров

Может ли аккумулятор сдохнуть, которому 3 месяца? Резко. Идти за зарядкой или за новым аккумулятором?

Идти за зарядкой или за новым аккумулятором?

Оксана Вершенко

Конечно может.
Попробуйте его зарядить для начала. И причину обязательно найдите.
А то и новый так же сдохнет.

Дмитрий Князев

может не аккум "сдох", а с генератора заряд не идёт? на СТО сгони, пусть проверят. или может с проводкой что-то.

Дима Соловьёв

Заряди, проверь плотность, если не то, значит, заводской брак...

Н@дюш@

может?.. движок заклинил?

На
Наталья

Новые аккумуляторы продаются плохо заряженные, сначала зарядить