Jourando Di Vix

когда двое против одного. честно будет как бить одновремено или сначало один, потом другой. по телеку такое видел

когда на ринге два на два, и менялись, но одна пара не всегда успевала сменить избиваемого. и один получал больше другого.

Marina Popova

Двое против одного это уже не честно, нет разницы кто как и когда будет бить.

Ve
Vegas

да это реслеры
клоунада простая, не заморачивайся

Марина Щепотько

Если у них ножи, то нормально. Первый пока пугает противника спереди, второй в это время сзади режет почки и позвоночник. Потом первый уже может в легкое воткнуть и затем по глазам

На
Наталья

Хм лучше соберитесь всем классом, и пойдете назовите придурком Федора Ямельянинко, тогда чесно будет!